Bague en or gris 750°/°° solitaire sertie d'un... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° solitaire sertie d'un diamant sur chaton illusion. Diamant rond de 0.40 ct environ estimé J/P. Légère fluorescence. TDD : 47. Poids brut : 3.33 g.
Expert : Pierre DELAYE