Bague en or jaune 750°/°° serite clos d'un petit... Lot 12
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°/°° serite clos d'un petit saphir ovale facetté, épaulé de petites pierres blanches taillées en rose. Poids brut : 4,70 g. Manque une pierre.