Bague tank Art Déco en or jaune 750/°° avec au... Lot 18
résultat :
Estimation :
Bague tank Art Déco en or jaune 750/°° avec au centre un saphir de synthèse ovale 11 x 9 mm et 10 diamants taille ancienne < 0.05 ct. Serti or gris.TDD 53. Poids brut 6 g.
EXPERT : Pierre DELAYE