Bague or jaune 750/°° en forme de jonc à motifs... Lot 26
résultat :
Estimation :
Bague or jaune 750/°° en forme de jonc à motifs de godrons. Au centre
sont sertis 4 diamants taille ancienne 0.25 ct, 0.15 ct, 2x0.10 ct environ.
Tdd 59. Poids brut 7.20 g.
Expert : Pierre DELAYEBague or jaune 750/°° en forme de jonc à motifs de godrons. Au centre
Tdd 59. Poids brut 7.20 g.
Expert : Pierre DELAYE