Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Bague or jaune 750/°° en forme de jonc à motifs de godrons. Au centre sont sertis 4 diamants taille ancienne 0.25 ct, 0.15 ct, 2x0.10 ct environ. Tdd 59. Poids brut 7.20 g. Expert : Pierre DELAYEBague or jaune 750/°° en forme de jonc à motifs de godrons. Au centre sont sertis 4 diamants taille ancienne 0.25 ct, 0.15 ct, 2x0.10 ct environ. Tdd 59. Poids brut 7.20 g. Expert : Pierre DELAYE