Monnaies or - Lot de 6 x 20 Francs or (2 x Napoléon... Lot 57
résultat :
Estimation :
Monnaies or - Lot de 6 x 20 Francs or (2 x Napoléon III tête nue 1858 A et 1859 BB TB+, Napoléon III tête laurée 1864 A TB+, Génie 1897 A TTB et 2 x Coq 1905 TTB et 1907 TTB+ à SUP)