CHINE, XXème siècle.
Sujet en turquoise sculptée... Lot 24 1
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle.
Sujet en turquoise sculptée figurant l'Immortel Han Zhongli rieur, tenant son éventail et une noix.
Sur un socle moderne.
H_6,5 cm L_5 cm P_4 cm avec socle