Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Collier or gris 750/°° avec motifs sertis d’émeraudes et diamants. Diamants de 0.01 ct carat environ et 3 émeraudes Ø 2mm. L 42 cm. Poids brut 7.60 g. Expert : Pierre DELAYE