Collier or gris 750/°° avec motifs sertis d’émeraudes... Lot 44
résultat :
Estimation :
Collier or gris 750/°° avec motifs sertis d’émeraudes et diamants.
Diamants de 0.01 ct carat environ et 3 émeraudes Ø 2mm.
L 42 cm. Poids brut 7.60 g.
Expert : Pierre DELAYE