Paire de boucles d’oreilles or 750/°° bicolore.... Lot 48
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d’oreilles or 750/°° bicolore. Sur chaque boucle est sertie
une améthyste ovale 13x11 mm accompagnée d’une émeraude ronde Ø 3
mm. Systèmes à clips. Poids brut 23.18 g. L totale 3 cm.
Expert : Pierre DELAYE