Paire de boucles d’oreilles créoles or jaune 750/°°.... Lot 49
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d’oreilles créoles or jaune 750/°°. Sur chaque boucle
sont sertis 11 diamants taille brillant de 0.10 ct chacun environ, estimés
GH/SI. Quelques pierres fluorescentes. Serti rail. Ø des boucles 3.5 cm.
Poids brut 19.26 g.
Expert : Monsieur DELAYE