GUCCI - Valise en toile beige et cuir de sanglier... Lot 72
résultat :
Estimation :
GUCCI - Valise en toile beige et cuir de sanglier marron à décor de bandes de coton vert/rouge. Surpiqûres beiges, liseret patte, poignée et sangles de fermeture en cuir. Fermeture zippée et fermoir en laiton doré signé Gucci. Intérieur en toile de coton écossaise beige et marron avec sangles de serrage en cuir. Circa 1970. 82 x 50 x 20 cm. Très abîmée avec manques et accidents, pour documentation.