Nécessaire à découper avec manche en ivoire monogrammé... Lot 89
résultat :
Estimation :
Nécessaire à découper avec manche en ivoire monogrammé MT comprenant une fourchette, un couteau et un manche à gigot. Dans un écrin chiffré et velours lie de vin. Fin XIXème siècle.