PIAGET
Paire de boucles d'oreilles en or jaune... Lot 9
résultat :
Estimation :
PIAGET
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et gris 18 K ( 750/1000) modèle Possession, composée de deux anneaux godronnés, rehaussés en leur centre d'un anneau bombé et mobile serti d'un diamant de taille brillant d'environ 0,2 carat.
Poinçon de maître et poinçon Hibou
Signée : PIAGET 1991
Numérotée : A 45329
Hauteur : 2,5 cm
Largeur : 1 cm
Poids brut : 20 g