Bague solitaire en or jaune 18 K (750/1000) ornée... Lot 10
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or jaune 18 K (750/1000) ornée d'un diamant taille brillant d'environ 0,25 carat serti en griffes épaulé de chaque côté de 3 diamants en ligne d'environ 0,02 carat. Poinçon tête d'aigle
TDD :52/53 Poids brut : 6 g