Bague dôme en or jaune et gris 18K (750/1000)... Lot 13
résultat :
Estimation :
Bague dôme en or jaune et gris 18K (750/1000) et platine centrée d'un cabochon d'émeraude ovale (10 x 8 mm) en serti clos dans un entourage de 38 diamants.
TDD : 46
Poids brut : 13,1 g.