Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Bague centrée d'un saphir rose synthétique facetté de forme ovale, la corbeille ajourée et décorée de liens cannelés. TDD : 51 Poids brut : 8,1 g. Poinçon tête d'aigle