Bague centrée d'un saphir rose synthétique facetté... Lot 19
résultat :
Estimation :
Bague centrée d'un saphir rose synthétique facetté de forme ovale, la corbeille ajourée et décorée de liens cannelés.
TDD : 51
Poids brut : 8,1 g.
Poinçon tête d'aigle