ETZEL - Important seau à champagne en cristal... Lot 108
résultat :
Estimation :
ETZEL - Important seau à champagne en cristal taillé à poignées, bordé d'un liseret doré.26 x 22 cm. Numéroté °30/100 gravé et signé à la roue. Neuf, dans son écrin avec un certificat. Frottement à la dorure sur le bord