ASIE - Paravent 5 feuilles en laque noire et réhaut... Lot 142
résultat :
Estimation :
ASIE - Paravent 5 feuilles en laque noire et réhaut d'or, à décors de scène de vie en relief de pierre dure. Dos à décors de rosaces et écoinçons dorés. H : 158,5 x 35 par feuille. Usure et accidents au niveau des charnières.