CHINE, XXème siècle - Boîte ronde sur talon (7... Lot 145
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle - Boîte ronde sur talon (7 x 10 cm) et vase balustre à long col en laque rouge sculpté sur laiton émaillé bleu. Socle en bois sculpté pour le vase. Hauteur avec le socle : 26 cm.