Lot n° 431

résultat :
Estimation :

Robert PICAULT (1919/2000) - Réunion de 16 pièces comprenant 9 cassolettes, un coquetier, 2 ramequins, 2 vides poches, un plat à compartiments et un pot couvert en céramique blanche et verte. Toutes signées au revers. Accidents à un couvercle