Charles CATTEAU (1880-1966) attribué )à, KERAMIS... Lot 426
résultat :
Estimation :
Charles CATTEAU (1880-1966) attribué )à, KERAMIS - Vase balustre en céramique craquelée à décor en émail cloisonné de fleurs polychromes sur fond crème. H.: 24 cm. M%arque sous la base.