Mithé ESPELT (1923-2020) - Miroir modèle "Patio"... Lot 422
résultat :
Estimation :
Mithé ESPELT (1923-2020) - Miroir modèle "Patio" 1956 en céramique estampée émaillée à décor de carreaux verts. 31 x 32 cm. Redoré. Reproduit page 112 du catalogue raisonné.