Lot n° 323

Giosetta Fioroni

résultat :
Estimation :

Giosetta Fioroni (Rome 1932-0) Mano-identité 2008 Gravure 27x37 cm Dossier contenant un poème d'Alfonso Berardinelli et une gravure de Giosetta Fioroni signée et numérotée "Giosetta Fioroni 25/40".