Lot n° 326

Giosetta Fioroni

résultat :
Estimation :

Giosetta Fioroni (Rome 1932-0) Peur Sérigraphie avec paillettes 40x80 cm Chemise avec poésie imprimée d'Umberto Saba. Signée et numérotée "Giosetta Fioroni, épreuve d'artiste".