Lot n° 395

Keith Haring

résultat :
Estimation :

Keith Haring (Reading 1958-New York 1990) One Dollar 1983 Marqueurs sur dollar 6.5x15 cm - dans une boîte en plexiglas 13x18 cm Signé et daté "K.Haring 83".