Bernard Buffet
(Paris 1928-Tourtour 1999)
Pont... Lot 423
résultat :
Estimation :
Bernard Buffet
(Paris 1928-Tourtour 1999)
Pont Neuf 1968 Lithographie en couleurs 64x49 cm - avec passepartout 79x63.5
Signée en bas à droite "Bernard Buffet
Numérotation en bas à gauche 84/125