Lot n° 433

résultat :
Estimation :

Le Ba Dang (Bich-La-Dong 1921-2015) Lot de 6 œuvres graphiques a) Sans titre, lithographie, 76x56 cm, signature et numérotation " Le Ba Dang, 74/80 ". b) Sans titre, sérigraphie, 38x55 cm. Signature et numérotation "Lebadang E.a.". c) Sans titre, sérigraphie, 38x55 cm, signature et numérotation "leBaDang E.a.". d) Sans titre, taille-douce, 78x58 cm, signature, dédicace et numérotation "Lebadang, a Giovannella et Daniele Sette, Amiteé, Lebadang 5/81". e) Sans titre, lithographie, 60x43 cm. Signature et numérotation en bas à droite "lebadang EA". d) Sans titre, eau-forte, 70x50 cm, signature et numérotation "Lebadang Epreuve d'artiste".