Le Ba Dang
(Bich-La-Dong 1921-2015)
Lot de 6 œuvres... Lot 433
résultat :
Estimation :
Le Ba Dang
(Bich-La-Dong 1921-2015)
Lot de 6 œuvres graphiques
a) Sans titre, lithographie, 76x56 cm, signature et numérotation " Le Ba Dang, 74/80 ".
b) Sans titre, sérigraphie, 38x55 cm. Signature et numérotation "Lebadang E.a.".
c) Sans titre, sérigraphie, 38x55 cm, signature et numérotation "leBaDang E.a.".
d) Sans titre, taille-douce, 78x58 cm, signature, dédicace et numérotation "Lebadang, a Giovannella et Daniele Sette, Amiteé, Lebadang 5/81".
e) Sans titre, lithographie, 60x43 cm. Signature et numérotation en bas à droite "lebadang EA".
d) Sans titre, eau-forte, 70x50 cm, signature et numérotation "Lebadang Epreuve d'artiste".