AGOSTINO BONALUMI
(Vimercate 1935-Desio 2013)
Sculpture multiple sans titre en polystyrène thermoformé et sérigraphie à 6 couleurs, 50x50 cm. Le verso porte l'étiquette "Multiplo - edizioni serenella mancioppi, Milan", signée "Bonalumi" et numérotée 94/100.