Pierre Jules CAVELIER (1814-1894) - "Pénélope... Lot 210
résultat :
Estimation :
Pierre Jules CAVELIER (1814-1894) - "Pénélope endormie". Epreuve en bronze argenté et doré signée F. Barbedienne fondeur. 30,5 cm x 27 x 17 cm environ. Usures à la patine, légers chocs.