Paire de chaises mongolfières en hêtre, pieds... Lot 216
résultat :
Estimation :
Paire de chaises mongolfières en hêtre, pieds cannelés rudentés. Ceintures renforcées sans garniture. Restaurations, éléments rapportés, anciennement laquée et manques dont absence d'une rosace. 93 x 44 x 43 cm.