Cinq balsamaires
Verre. Accidents et restaurations.
Époque romaine à islamique
Hauteur : de 13,5 à 9,4 cm
Provenance :
Collection particulière VDW, Hoofddorp, Pays-Bas (constituée avant 1983)
Five Glass Balsamari, Roman to Islamic Periods