Trois bracelets à décor incisé
Bronze et argent.
Art celte et romain (VIe siècle avant J.-C. - Ier siècle)
Diamètre : env. 8 cm
Three Celtic and Roman Bronze and Silver Bracelets, 6th century BC - 1st century