Paul GELIBERT (1802-1882) - Ecole française XIXème... Lot 232
résultat :
Estimation :
Paul GELIBERT (1802-1882) - Ecole française XIXème siècle - "Vache et moutons au pré". Huile sur toile. Environ 55,5 x 74 cm. Cadre en bois et stuc doré. Accidents et usures du cadre. Petit accident sur la toile et jaunissement.