Jean-Albert CARLOTTI (1909-2002) - "Paysage de... Lot 235
résultat :
Estimation :
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2002) - "Paysage de campagne, 1940". Huile sur toile, signée et datée 7.40 en bas à droite. 46 x 55 cm. Beau Cadre dit Montparnasse en bois sculpté et patiné
Expert : Damien VOUTAY