Bernard BUFFET (1928-1999) d'après
Nature morte bouteille, verre et pain
Lithographie en couleurs par Charles Sorlier. Affiche d'exposition avant lettre sur vélin signée en bas à droite, annotée E.A. Traces d'humidité, mouillures et traces de plis ondulés dans le bas, petites déchirures dans les bords. (Sorlier 306).
56 x 43 cm
Feuillet: 72 x 52 cm