Lot n° 1

Bernard BUFFET (1928-1999) d'après

Estimation :

Nature morte bouteille, verre et pain Lithographie en couleurs par Charles Sorlier. Affiche d'exposition avant lettre sur vélin signée en bas à droite, annotée E.A. Traces d'humidité, mouillures et traces de plis ondulés dans le bas, petites déchirures dans les bords. (Sorlier 306). 56 x 43 cm Feuillet: 72 x 52 cm