Lot n° 5

Robert COMBAS (né en 1957)

Estimation :

La coupe du monde de rugby, 2007 Sérigraphie en couleurs signée et datée en bas à droite, numérotée 104/ 200. Cadre. Sujet: 46 x 66,5 cm Feuillet: 49,5 x 69,5 cm