Composition, 1974
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et datée en bas à droite. Numérotée 64/99. Bande de montage collée sur les bords au verso, légers plis ondulés. Cadre.
(Agerup 247).
53 x 41 cm
Feuillet: 64 x 48 cm