Lot n° 9

Victor VASARELY (1906-1997)

Estimation :

Sphère cinétique Sérigraphie en couleurs sur vélin. Épreuve signée en bas à droite, numérotée 39/175 50 x 50 cm Feuillet: 65 x 64,5 cm (Infime tache)