Sans titre
Technique mixte sur papier contrecollée sur papier peint, signée en creux en bas à droite.
À vue 29 x 17 cm
On y joint sept livrets dans un emboîtage KARSKAYA par Kenneth White, Castor Seibel, Zoé Oldenburg,
André Boucourechliev, Yves Delaborde, André Berne-Joffroy, Marguerite Bonnet et Philippe Bernier; ouvrages édités à 85 exemplaires et 15 hors-commerce agrémentés de lithographies ou collages