Sans titre
Lithographie sur papier teinté, signée en bas à gauche numérotée 12/ 100. Feuillet: 22 x 22 cm
- Composition. Aquatinte dédicacée signée en bas à droite, numérotée 20/ 50. Marges jaunies, quelques mouillures sur les bords, verso insolé.
18 x 9,7 cm.
Feuillet: 32,5 x 25 cm. Ensemble 2 planches