"Tu connais la mer ?"
"Formes-Vague"
Deux gravures sur bois signées en bas à droite, l'une numérotée 3/5, la seconde 6/10, toutes deux sont dédicacées «à Françoise». Quelques traces de plis dans la marge gauche de la première.
11 x 17 cm