1 juin 1977
Une boite en terre cuite, signée et dédicacée, contenant un dessin d'anniversaire sur papier quadrillé à l'intérieur.
10, 5 x 15 x 3,5 cm
11 rue Bréa, 1994
Plaque en cuivre gravée montée sur un support en bois, signée, datée 16/4/94 et dédicacée au dos.
6,5 x 12 cm
Sans titre
Médaille dans une boite peinte.
La boite: 12 x 16 x 3,5 cm la médaille: diamètre 7 cm
Boite et médaille offertes en souvenir de la fête donnée le 10 mars 1989 pour la remise de la médaille d'iconographe par Shafic à Françoise