Accord mineur, 2002
Huile sur toile contrecollée sur panneau peint, signée vers le bas vers la droite et numérotée en bas à gauche
25 x 32 cm
Provenance:
- Galerie Claude Lemand, Paris, acquis le 14 janvier 2004
Littérature :
- Monographie, 2006, Editions Clea, Paris, p.290