Krystal
Eau-forte sur Japon signée en bas à droite, numérotée 10/ 50. Fortes mouillures et taches, petits trous et manques dans les bords. 17,5 x 12,5 cm
Avec: K. SUGAI, Sans titre.
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Japon, signée en bas à droite, annotée HC 3/15. Fortes taches d' humidité. 19,5 x 16 cm. Ensemble 2 planches