Quatre cavaliers fond rouge
Gouache, signée en bas vers la droite.
47 x 60 cm
Nous remercions les membres de la succession Hassan el Glaoui qui ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
À la demande et à la charge de l'acquéreur, un certificat pourra être établi par la succession el Glaoui