Henri RIVIÈRE (1864-1951)
La baie, 1897
Série... Lot 98
résultat :
Estimation :
Henri RIVIÈRE (1864-1951)
La baie, 1897
Série les aspectes de la nature.
N° 1 du catalogue raisonné.
Dimensions lithographie 55 x 83 cm
Dimensions feuille 64 x 90 cm
Signée en bas à gauche.
Cachet en bas à gauche