La falaise, 1897
Série les aspects de la nature.
N°3 du catalogue raisonné.
Dimensions lithographie 54 x 83 cm
Dimensions feuille 64 x 90 cm
Signé dans la planche en bas à droite.
Cachet en bas à droite