Lot n° 109

René DEBRAUX (1868-1938)

résultat :
Estimation :

Sainte Anna Ter Mueden (Hollande) Huile sur carton. Signée en bas à gauche et située. Titrée au dos. 45 x 72 cm Étiquette au dos du Salon des Artistes Indépendants exposition 1914