Lot n° 116

Pierre LABROUCHE (1876-1956)

résultat :
Estimation :

Bateaux de pêche à Lerici Gouache sur carton. Signée en bas à gauche. 70 x 56 cm (Petite griffure). Étiquettes d ‘expositions au dos, située à Lerici (Italie)