«Tête de femme»
Épreuve en bronze à patine brune nuancée verte, fonte d'édition à cire perdue de E. Godard, cachet de fondeur, socle en marbre noir (éclats au socle).
Signée et datée 1966.
Hauteur de la tête: 30 cm
Socle: 12 x 12,5 x 13 cm
(ref 52)